Дай характеристику природной зоны по плану: ЗОНА АРКТИЧЕСКИХ ПУСТЫНЬ 1) Название, изображение на карте 2) Особенности природы условия (неживой природы, живые существа, взаимосвязи в природе) 3) Использование природы данной зоны...

Дай характеристику природной зоны по плану: ЗОНА АРКТИЧЕСКИХ ПУСТЫНЬ 1) Название, изображение на карте 2) Особенности природы условия (неживой природы, живые существа, взаимосвязи в природе) 3) Использование природы данной зоны человеком. 4) Экологические проблемы и охрана природы. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эммммм)))₽())(@)(()я незн что такое