Дай хорактиристику природной зоны степей по плану 1)название 2)Особенности природы (условия не живой природы,живые существа,взаимосвязи в природе). 3)использование природной зоны человеком 4) Экологические проблемы и охрана при...

Дай хорактиристику природной зоны степей по плану 1)название 2)Особенности природы (условия не живой природы,живые существа,взаимосвязи в природе). 3)использование природной зоны человеком 4) Экологические проблемы и охрана природы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АРКТИКА 1.На карте показано серо-синим цветом. 2.В Арктике Суровые условия,везде снег,и лёд.В этих краях солнце не светит на некоторые участки земли из за того что некоторые участки земли не обогреваются 3.Люди в Арктике долгие годы охотились на белых медведей и моржей.В морях эти люди занимаются рыболовством. 4.Проблема Арктики это браконьервство на животных.