Дай определение понятий: Семейное хозяйство - это ... Быть собственником - это значит ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственник - субъект собственности; физическое или юридическое лицо, обладающее правом собственности, выступающее в роли владельца, распределителя, пользователя объекта собственности  Семейное хозяйство  - объединение людей, связанных совместным бытом и проживанием в одном месте