Дайте хар-ку: 1)жизнеподобный мир 2) мифологический мир 3) сказочный мир- в сказке "Белый. пороход"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказочный мир: 1) Белый пароход, который плавает по Иссык-Кулю и на котором служит отец мальчика. Мальчик мечтает встретиться с отцом. 2) Окружающая природа, которую мальчик оживил, это его друзья камни: "Верблюд", "Седло", "Волк", "Танк". Растения "любимые", "смелые", "боязливые", "злые": Бодяк, вьюнки, ковыль, ширалджин. Мифологический мир: Легенда о матери-оленихе, которая скормила человеческих детей, спасла их и стала родоначальницей Бугу. Жизнеподобный мир: Мальчик живёт на Кордоне, там всего три семьи. Он единственный ребёнок на все три двора. Мальчишка живёт с дедом Момуном и бабушкой. Дед добрый и заботливый, а бабка не любит мальчика и считает его чужим.