Дайте характеристику деду, бабушке, матери, заполнив таблицу. Характеристика Дед Каширин Бабушка Мать Внешность Характер Детство (что известно) История жизни (что известно из текста) Отношение к Алеше ...

Дайте характеристику деду, бабушке, матери, заполнив таблицу. Характеристика Дед Каширин Бабушка Мать Внешность Характер Детство (что известно) История жизни (что известно из текста) Отношение к Алеше Отношение Алеши (что нравилось в каждом из них)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в книге все написано