Дайте характеристику личности цезаря и его государственной деятельности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогу только с личностью: Будучи разносторонне одаренной личностью, он прославился как полководец,государственный деятель, оратор и писатель.
Гость
Цезарь был очень умный, строгий, и что немоло важно был дипломатичен! он долго не продержался у власти. Его убили мудрецы-правители если можно так сказать.