Дайте характеристику Мне нужна характеристика пьяницы из маленького принца! Прошу прошу прошу!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пьяница взрослый, пьет чтобы забыть. постоянно смотрит на свои пустые и полные бутылки. ему стыдно, что он пьет маленький принц- мальчик, живущий на маленькой планете b-612. обожает смотреть на закат. он видит мир по другому