Дайте характеристику растениям Акация, Фасоль, Арахис,Табак.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акация-крупный род семейства бобовых.широко распростронена в тропических и субтропических областях обоих полушарий. Фасоль-типовой род семейства бобовых.Травянистое растение, чаще однолетнее. Арахис-важная сельскохозяйственная культура.Обычно называют: земной орех. Табак-род однолетних и многолетних семейства Паслёновых.