Дайте характеристику внутренние и внешнеполитические проблемы и их решения Германии в 19 веке. Помогите пожалуйста !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В германской истории второй половины XIX в. произошло два важнейших события: политическое объединение и превращение Германии в сильнейшую промышленную страну Европы. В то же время мощная Германская империя считала себя обделенной в колониальной сфере.