Дайте краткие значения многозназначных слов "МЫШЬ" и "СОБАЧКА" мышь-животноное....,мышь-компьютерная.... собачка-замок на одежде....,собачка-комп.символ....,собачка-животное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животное - мелкий грызун компьютерная- управление курсора замок на одежде - деталь молнии символ- в электронной почте животное- домашний любимец ))