Дайте краткий ответ на вопросы  Дайте письменные ответы на вопросы. 1) Какой характер носила русско-турецкая война?  2) Выполнила ли Россия поставленные задачи? 3) Каковы были положительные результаты войны?  4) Каковы её отриц...

Дайте краткий ответ на вопросы  Дайте письменные ответы на вопросы. 1) Какой характер носила русско-турецкая война?  2) Выполнила ли Россия поставленные задачи? 3) Каковы были положительные результаты войны?  4) Каковы её отрицательные последствия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Освобождение. 2.Да. 3.Положительный-это выход к черному морю.  4Отрицательный это-Тяжкая жизнь народа.