Дайте краткую характеристику ученику подмастерью мастеру и старшине ремесленного цеха Мог ли один человек в течении своей жизни побывать во всех этих ролях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да может! ученик мастера занимался грязной работой подмастерью доверяли намного больше мастер был доверенным лицом цеха старшина ремесленного цеха высшая должность!