Дайте название соединению по систематической номенклатуре  CH3-C-CH3                                                                                                                                   ||                          ...

Дайте название соединению по систематической номенклатуре  CH3-C-CH3                                                                                                                                   ||                                                                                                                                        O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ацетон, димитилкетон