Дайте названия Ha2O.N2O5.NaOH.HNO3.CuO.SO2.SCl2.Cl2O7.FeS.Fe2O3.Cu2O.CuF.P2O5 СРОЧНО!!!!!!!

Дайте названия Ha2O.N2O5.NaOH.HNO3.CuO.SO2.SCl2.Cl2O7.FeS.Fe2O3.Cu2O.CuF.P2O5  СРОЧНО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода , оксид азота,гидроксид натрия,азотная кислота,оксид меди,оксид серы(2) , хлорид серы(2) ,осид хлора(7),сульфид железа , оксид железа(2), оксид меди (1),фторид меди, осид фосфора(5)
Гость
оксид натрия, кислотный оксид, гидроксид натрия, азотная кислота, оксид меди, оксид серы, дихлорид серы, оксид хлора, cульфид железа, оксид железа, оксид меди,-, пентаоксид фосфора