Было тихое-тихое утро.можно было даже услышать,как раскрываются на солнце одуванчики.пушистые,крупные,они с писком высовывались из зеленых мягких оболочек и рассыпались по траве,как цыплята.найти по одному слову на каждую из тр...

Было тихое-тихое утро.можно было даже услышать,как раскрываются на солнце одуванчики.пушистые,крупные,они с писком высовывались из зеленых мягких оболочек и рассыпались по траве,как цыплята.найти по одному слову на каждую из трех изученных орфограмм корня. запиши слова,подбери проверочное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сами подумать не пробовали?