Дайте названия следующим углеводородам: а). CH3-C=CH-CH3                 |              СH3                             CH3                            | б). CH3=CH-C-CH3                          |                       CH3     ...

Дайте названия следующим углеводородам: а). CH3-C=CH-CH3                 |              СH3                             CH3                            | б). CH3=CH-C-CH3                          |                       CH3       в). CH3-CH=CH-CH2-CH3         г). CH2=CH-CH-CH3                           |                        CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- метилбутен 2 3,3 диметил бутен 1 пентен 2 3 метил бутен 1