Дайте описание полезного ископаемого-ТОРФ 1.Условное обозначение на карте 2.основные свойства 3.применение 4.Места и способы добычи в Хмао-югре Заранее Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обозначение: 3 кирпичика, свойство: горючесть, применение: удобрение, топливо, подстилка для животных, места добычи: где его залежи значительной толщины.