Дайте определение электроэнергетики. В чем значения электроэнергетики для вас лично и для общество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электроэнергетика-отрасль энергетики, отвечающая за передачу энергии и ее сбыта. Ее преимуществами является быстрая передача электроэнергии. Для нас всех электроэнергия очень важна, поскольку без нее не было бы электричества, интернета, и прочего.