Дайте определение координатной плоскости. Помогите пожалуйста в учебнике нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ось Х – ось абсцисс Ось У- ось ординат Точка О- начало координат Плоскость, на которой выбрана система координат, называют координатной плоскостью.
Гость
Ось Х – ось абсцисс Ось У- ось ординат Точка О- начало координат Плоскость, на которой выбрана система координат, называют координатной плоскостью. pltcm dc` ghfdbkmjy