.Дайте определение понятия коацерваты. Распределите таксоны животных в порядке убывания А) Вид, Б) Тип, В) Семейство, Г) Отряд, Д) Царство, Е) Род, Ж) Класс. Перечислите теории возникновения жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д),Б),Ж),Г),В),Е),В) Теории: 1) Электрический:предположительно молнии могли помочь в создании основных строительных блоков жизни на ранней Земле. В атмосфере Земли было мало водорода, ученые предполагают, что вулканические облака в ранней атмосфере могли содержать метан, аммиак и водород, а также производить молнии. 2) Глубоководные широты:Скалистые убежища могли затем соединять эти молекулы и обеспечивать минеральные катализаторы для критических реакций.  3)  Холод: (около 3 млр. лет назад) Предполагали,что океан был покрыт слоем льда.Этот слой льда, возможно, сотни метров толщиной мог защищать хрупкие органические соединения в воде от ультрафиолетовых лучей и уничтожения космическими объектами.