Дайте определение понятия "природа". Составьте с этим понятием два предложения, раскрывающие его смысл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа – это внешний мир, в котором мы живем; этот мир подчиняется неизменным на протяжении миллионов лет законам. Природа первична, она не может быть создана человеком и мы должны воспринимать ее как данность. В более узком смысле слово природа означает сущность чего-либо – природачувств, например.