Дайте определение следующих понятий комедия, сатиры и трагедия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трагедия это история с плачебным концом Комедия веселая история Сатиры мифические существа
Гость
Комедия-жанр художественного произведения ,характерезующийся юмористическим или сатирическим подходом,а также вид драммы ,в котором специфически разрешается момент действенногоконфликта или борьбы. Сатира-резкое появление комического в искусстве ,представляющее собой поэтическое унизительное обличение явлений при помощи различных комических средств : сарказм,иронии,гиперболы,гротеска,аллегории,пародии и др. Трагедия-жанр художественного произведения,предназначенный для постановки на сцене,в котором сюжет приводит персонажей к катастрофическому исходу.