Дайте определение словам. Укажите лишнее слово в ряду синонимов, обьясните свой выбор? а.поддельный, б.фальшивый, в.преднамеренный, г.липовый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишний ответ: г.липовый
Гость
Поддельный - поддельный, ненастоящий. Фальшивый - поддельный, ненастоящий. Преднамеренный(лишнее) - заранее обдуманный Липовый - поддельный, ненастоящий. Ответ состоит в определениях ( у преднамеренный другое значение)