Дайте определения еденичного отрезка. координатного луча, координаты точки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Координатная точка это число соответсвующее точке координатного луча. Луч OE с началом отсчёта в точке O, на котором указаны единичный отрезок и направление, называют координатным лучом. точке O, на котором указаны единичный отрезок и направление, называют координатным лучом.