Дайте определения понятий 1) Моксовское (нарышкинское) барокко 2) Оружейная палата 3) Парсуна 4) Придворный театр
Ответ(ы) на вопрос:
1 направление в архитектуре, названное так потому, что делались по заказу нарышкиных,в основном церкви. 2 московский музей, ранее являлся зданием приказа Большой казны 3 ранний вид портрета 4название театров с 1756 по1917