Дайте ответ пожалуйста!!! нужно составить историю про пословицу ,,искать большого счастья малое потерять.. Пожалуйста!! нужно очень!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поговорка сильная и умная, а означает следующее: довольствуйся тем, что рядом, не занимайся несбыточными делами, можешь потерять и достигнутое.Представьте везучего игрока: выиграл уйму денег, но от жадности стремится заработать в два-три раза больше. В итоге все деньги проигрывает.