Дайте ответ пожалуйста по истории :Расположите события , связанные с завоеваниями Александра Македонского , в хронологических последовательность .А) завоевания ЕгиптаБ) битва на реке Граник В) битва при ГавгамелахГ) поход в индию

Дайте ответ пожалуйста по истории : Расположите события , связанные с завоеваниями Александра Македонского , в хронологических последовательность . А) завоевания Египта Б) битва на реке Граник В) битва при Гавгамелах Г) поход в индию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
битва на реке граник вроде