Помогите пожалуйста Написать сочинение!!! на тему "Как люди относятся к природе"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа. Природа- это небо,цветы,деревья,д.р. Некоторые люди сломает ветки такие люди не понимает что такое природа. Природу можно сказать лебеными.Например из трав готовит лекарствр из цветы лечебные чай.Природа людям приносят свою польз.Нам надо беречь природу.