Дайте ответы на вопросы: 1.подруга Гарри Поттера 2.декоративный рисунок на вазе . 3.хвост с узорами ,сапоги со шпорами 4.птица с клювом -мешком 5.путешествовал с гусями 6.часть мандарина 7.их крутят на велосипеде 8. ... Хо...

Дайте ответы на вопросы: 1.подруга Гарри Поттера 2.декоративный рисунок на вазе . 3.хвост с узорами ,сапоги со шпорами 4.птица с клювом -мешком 5.путешествовал с гусями 6.часть мандарина 7.их крутят на велосипеде 8. ... Хоттабыч (...-укажите имя и т.д.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.гермиона грейнджер 2.Орнамент (декор) 3.петух 4.пеликан 5.Нильс 6.долька 7.педали 8.джинн Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб(Гассан Абдуррахман Хоттабович) ну или просто старик хоттабыч)