Дайте пожалуйста 8 советов как лучше учится в школе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо ты вести себя культурно с учителями,учись хорошо,всегда готрвься на урок,не пропускай занятия,книгу много читай,не ругайся с учителями,и главное учи уроки не отвлекайся на компютеры
Гость
1. Учись списывать в условиях невесомости во время шторма, урагана и цунами прямо в центре жерла вулкана 2. Хорошо питайся, пока гастрит не заработал 3. Старайся высыпаться, т.е. давать организму часов 8 сна 4. Учи предмет сразу. Даже если кажется, что это полный бред, что это тебе не пригодится, что все пронесет 5. Не ссорься с учителями. Это встанет боком 6. Не пропускай занятия бед ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважительных причин 7. На уроке записывай каждую мелочь, потому что на следующем уроке это могут спросить, ты ответишь и будешь "на хорошем счёту" 8. Если получил плохую оценку, СРАЗУ ищи способ её исправить - проси переписать, закрыть другой оценкой