Дайте, пожалуйста, готовую контурную карту по Канаде. На ней нужно определить:- Границу, столицу, пограничные государства- Основные природные богатства, полезные ископаемые- Отрасли промышленности- С/х районы- Районы животновод...

Дайте, пожалуйста, готовую контурную карту по Канаде. На ней нужно определить: - Границу, столицу, пограничные государства - Основные природные богатства, полезные ископаемые - Отрасли промышленности - С/х районы - Районы животноводства, растениеводства - Экономические районы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столица-Оттава На суше граничит с США на юге и на северо-западе На юго-востоке производят молочные продукты,древесину,машины и оборудование,черные и цветные металлы,А на юге разводят крупный рогатый скот Северо-восточную часть мало используют или вообще не используют выращивания