Дайте пожалуйста ответ побыстрее плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 19 2 №20 Вежливые слова очень нужны людям, ведь если ты будешь хорошо относиться к другим людям хорошо, то они ответят тебе тем же. Нужно знать вежливые и хорошие слова: здравствуйте, спасибо, пожалуйста, благодарю, их очень много, что не перечислишь!
Гость
1)2 2)3 3)2 4)1 Вежливые слова очень помогают нам в общении в повседневной жизни.Они являются показателем воспитанности и интеллигентности человека.С помощью вежливых слов мы можем попросить чьей-либо помощи,вежливо поговорить с людьми на разные темы.Без вежливых слов общество было бы очень грубым и невоспитанным.