Дайте пожалуйста советы, чтобы научиться готовить. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу тебя научить готовить бешпармак
Гость
1) не отвлекаться , 2) следить за ( водой чтобы не вытекла , следить за тем чтобы не сгорела пища ) 3) можешь спросить у кого-нибудь про советы , а лучше найди в интернете . 4) чтобы лук не щипал глаза , вот ты режешь , как только глаза защипало опусти нож в холодную воду и дальше реж . 5) чтобы убрать запах мяса или рыбы с доски , протри ее лимоном . 6) ВСЕГДА УБИРАЙ ОСТАТКИ ЕДЫ С ПОСУДЫ ! ЭТО СПАСЁТ ТВОЮ РАКОВИНУ !