Дайте развернутую характеристику о современной жизни срочно!!!!!!!!!!!!!!! даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что современная жизнь далека от совершенства, потому что раньше, например на Руси люди были намного приветливее и добрее чем сейчас, но про современную технику можно не говорить - все знают, что благодаря её высокому уровню наше время является современным.