Нагулявшись вдоволь Миша проголодался и купил пару пирожков с капустой. Со 100 рублей продавец вернул столько сдачи, столько стоили пирожки с капустой. Миша заметил, что продавец вернул ему на 4 рубля меньше, чем следовало. Как...

Нагулявшись вдоволь Миша проголодался и купил пару пирожков с капустой. Со 100 рублей продавец вернул столько сдачи, столько стоили пирожки с капустой. Миша заметил, что продавец вернул ему на 4 рубля меньше, чем следовало. Какую сдачу должен был дать продавец Мише?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100:4 =25(рублей)-должно быть Ответ: 25 рублей
Гость
100-4=96руб 96:2=48руб столько  заплатил за  пирожки и  столько  же дал продавец  ему  сдачи 48+4=52 руб  столько должен был дать сдачи продавец