Запишите в схему какое негативное влияние может оказать группы на человека и подбери советы социолога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старшикласники и другие люди даже близкие друзья го научить плохому ребёнка а это может повлиять на его психику ребенук должен находить проверенных друзей и лучше всего знакомится с детьми друзей твоих родителей.Но у некоторых детей родители могут быть и уголовники поскольку по сыну невозможно узнать каковы его родители.(знаки препинания расставь сам(а)