Дайте свои экологические прогнозы и рекомендации для следующих случаях : а) в одной стране фермеры решили уничтожить всех хищных животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уничтожать животных нельзя , даже хищных , это тоже самое что их в один раз всех переместить в красную книгу .это не правильно!человекдолжень беречь приподу а не уничтожать её. Ведь она даёт нам пользу!