Дайти пожалуйста маленько сочинение на тему весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна Солнце уже не такое холодное птицы прилетают Расцветают цветы Поют соловьи и поют так звонко и красиво как бут то звонкий колокольчик   Медведь проснулся из зимней спячки Природа просыпается
Гость
Пришла весна.Солнце начинает греть всё сильнее.Небо становится голубое-голубое.Во всю тает снег и начинают бежать ручьи.Через снег начинают пробиваться первые цветы!После зимовки прилетают птицы.Почки на деревьях лопаются и появляется листва.Через некоторое время деревья покрываются листвой.