ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!!!!!! Атаманом какого казачьего общества являлся автор исторической картины которая украшает интерьер одного из краснодарских театров ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гугел на этот счет вот что поет: "В краснодарском Театре драмы прошла презентация картины Геннадия Квашуры "Переселение черноморских казаков на Кубань". Инициатива передать в дар кубанцам монументальное полотно принадлежит губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву.Над своим главным произведением кубанский художник работал более 20 лет." (С) Г-н Квашура был также и казачьи атаманом...