ДАЮ 10 БАЛЛОВ мне не жалко баллов!!! Опишите приспособления встретившихся животных к определённым условиям жизни Скажи пожалуйста!!! :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
палочник - форма тела как палка, так как обитает на растениях Морской конек - форма тела S-образная, так ка обитает в водорослях Крот без глаз так как обитает в земле.