Даю 10 баллов!! Напишите план по рассказу " дикие лебеди " (в сокращении)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. жизнь семьи короля                                                                                          2.новая мать                                                                                                          3.пакость Элизе                                                                                                   4.Элиза осталась одна                                                                                         5.встреча с лебедями                                                                                            6.рубашки и Элиза                                                                                               7.востановление семьи