Даю 100 баллов!!!!!!!!!! 11. Установите соответствие между экономическими районами и рекреационными объектами: А) Южная Сибирь 1) «Золотое кольцо» России Б) Урал 2) Курорты Чёрного моря В) Центральная Росси...

Даю 100 баллов!!!!!!!!!! 11. Установите соответствие между экономическими районами и рекреационными объектами: А) Южная Сибирь 1) «Золотое кольцо» России Б) Урал 2) Курорты Чёрного моря В) Центральная Россия 3) Кунгурская ледяная пещера Г) Северный Кавказ 4) Кижи Д) Европейский Север 5) Озеро Байкал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11. Установите соответствие между экономическими районами и рекреационными объектами: А) Южная Сибирь 5) Озеро Байкал Б) Урал 3) Кунгурская ледяная пещера В) Центральная Россия 1) «Золотое кольцо» Г) Северный Кавказ 2) Курорты Чёрного моря Д) Европейский Север 4) Кижи