Сделайте синтаксический разбор этих предложений ( с причастными/деепричастными оборотами , с обстоятельством и дополнением и т.д ) : 1. В это утро мы с Сережей встали пораньше , напились чаю . 2. Взяв ружьецо , отправились в с...

Сделайте синтаксический разбор этих предложений ( с причастными/деепричастными оборотами , с обстоятельством и дополнением и т.д ) : 1. В это утро мы с Сережей встали пораньше , напились чаю . 2. Взяв ружьецо , отправились в сад над речкой . 3. Как там было хорошо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Утро - дополнение Мы, Серёжей - подлежащее Встали, напились - сказуемое Пораньше - обстоятельство Чаю- дополнение.