Даю 100 баллов 1 Литература Предположите, как могут сложиться судьбы Дубровского и Марьи Кирилловны.Дочитать роман до конца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я дочитал и могу точно сказать что Марья женится на князе,а господин Дубровский перестанет разбойничать и распустит всю шайку.
Гость
 Мария Троекурова ( Верейская) будет верной женой и хорошей матерью  большого семейства, ибо она воспитана в патриархальных традициях, при которых жена обязана любить и почитать мужа.  Дубровский , я думаю, еще очень долго  будет путешествовать за границей, набираться ума, а потом, может, женится  на женщине , очень похожей по характеру на Машу Троекурову. Она будет внимательной, доброй, отзывчивой, спокойной. Первые чувства не забываются.