!!ДАЮ 100 БАЛЛОВ!! Напишите сочинение- рассуждение по плану на тему " что может рассказать о человеке история его любви "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь — самое прекрасное чувство на Земле. Это самое непонятное и загадочное чувство, которое зарождается в человеке. Именно любовь заставляет нас совершать необдуманные поступки: хорошие и наоборот. Весь окружающий мир влюбленному человеку кажется прекрасным и значительным. Будничные дела становятся важными и даже приятными и выполняются с какой-то особой легкостью. Это чувство можно сравнить с яркой вспышкой и горстью звездного сияния; любовь — дополняющая частица смысла жизни для двух людей. Яркая, как раскаленное солнце; нежная, как мерцающий лунный блик; глубокая, как бездонный океан; великая, как бескрайнее весеннее небо. Любовь врывается без предупреждения, словно в распахнутое окно, как стремительный апрельский ветер, раздувает шторы-паруса, обволакивает сознание пьянящим ароматом страсти, подталкивает к необдуманным, безумным поступкам. Она наполняет душу теплом и светом, расползается по клеточкам трепетным волнением, заставляет летать от счастья. Любовь — это вечный источник вдохновения. Любовь — это смысл жизни.