ДАЮ 100 БАЛЛОВ ЗА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС.РЕБЯТКИ ПОМОГИТЕ! "Бунинская девушка" какая она? Опишите пожалуйста основные черты.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бунинская девушка- красивая, обаятельная и вместе с тем загадочная женщина, умеющая любить, преданная. Образов таких девушек и женщин очень много в "Тёмных аллеях" Бунина- например, Оля Мещерская, красавица Валерия и многие другие. Судьба их складывается по-разному, но в основном конец либо трагичен, либо просто печален, заставляя нас всей душой сочувствовать им.