ДАЮ 100 БАЛЛОВ Задали написать поучительную историю из жизни, типо рассказа В.П. Астафьева «Фотография, на которой меня нет» ДАЮ 100 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понимаю поучительную историю из твоей жизни? Когда мне было 3 года мой отец часто выпивал,избивал мою мать. его неоднократно возили в полицию разбираться , но сажали на 3е суток. после этого срока он опять начинал пить и бить мою маму. каждый раз , когда он возвращался из отдела , я звонила бабушке и рассказывала о происходящем . однако моя бабушка не приезжала разбираться с моим отцом, поэтому мне пришлось взять все в свои руки. утром 21.03.1990 в 7:50 я позвонила в дверь соседке , чтобы та помогла мне с моим планом "захвата" моего отца, та в свою очередь вызвала полицию , а я пошла искать бездомного , который бы нам помог бы за деньги . к счастью я его быстро нашла. соседка купила алкоголь для плана и мы посадили нашего бездомного у окна нашего этажа , чтобы мой отец , идя с магазина точно его заметил. на часах 13:40. мой отец заходит в подъезд , поднимается на 3 этаж и видит бомжа с пивом. бомж предлагает ему с ним выпить , в то же время полиция стоит на этаж выше и следит за происходящим. бездомный задает ему наводящие вопросы на тему моей семьи , потому что сам отец в отделе говорил , что никто никого не бьет ,и что моя мама упала сама. раз вопрос,два вопрос и полиция спускается вниз. все те вопросы , которые им были нужны он ответил и теперь мой отец сидит в тюрьме . надеюсь ему это будет уроком