Даю 100 балов! доклад по теме мое любимое цветковое растение. план: 1. название растения. 2. определить форму жизни. 3. Сколько лет живет. 4. значение в жизни человека
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ромашка это имволом русской природы. У древнего славянского народа она считалась одним из 7 священных растений .2 Ромашек около 40 видов ромашки, которые распространены в Евразии, Южной Африке и Северной Америке. В России широко распространены ромашка аптечная и ромашка пахучая.
3 Живут около 5 лет 4 Нужны )