Даю 11 баллов Прошу пожалуйста нужно аргумент и к нему тэзис СРОЧНО!!!! прошууууу На тему жизнь на марсе есть!!!! или другая ну наподобии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если жизнь на Марсе? А я думаю есть! Потому что говорят , что ученые находили там простейших животных и влагу. Я верю в будущее Марса! Как то так... Надеюсь помогла.