Даю 12 балловраздели животных на группы двумя разными способами Запиши в таблицу название групп насекомые, птицы, звери. названия животных: белый медведь ,Степная дыбка ,певчий Дрозд, олеандровый Бражник, Филин ,священный скара...

Даю 12 баллов раздели животных на группы двумя разными способами Запиши в таблицу название групп насекомые, птицы, звери. названия животных: белый медведь ,Степная дыбка ,певчий Дрозд, олеандровый Бражник, Филин ,священный скарабей , жук крастел,дикий северный олень,амурский тигр,клест еловик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там всё легко я это во 2-ом классе без мамы делала ну в классе